Вульгарный ихтиоз в армии

• г. Воронеж

У меня ихтиоз но я хочу в армию, статья мне не известна но диагноз поставили вульгарный ихтиоз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бляшечная форма склеродермии вне зависимости от локализации, количества и размеров очагов поражения. Категория годности В. Т.е. есть основания для зачисления в запас.

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.