Можно ли условно-досрочно освободиться с мест лишения свободы по состоянию здоровья (полная слепота)?

• г. Чебоксары

Мой брат полностью ослеп в местах лишения свободы, но администрация препятствует его освобождению. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы появилась возможность что-либо сделать для брата, необходимо обратиться к реальному адвокату. Только с его помощью можно найти выход.

Всего доброго.