Как получить справку об освобождении, если брат ранее находился в местах лишения свободы и прописан в данной квартире?

• г. Выборг

Брат находился в местах лишения свободы в 92 г. До этого был прописан в этой квартире. Просят справку об освобождении. Её нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не предоставите необходимых документов, а именно справки, то приватизация невозможна.

Ваш брат имеет право сделать запрос в колонию, где он находился с просьбой выдать данную справку, либо вы обратитесь в органы по исполнению наказаний с просьбой сообщить ,как получить данную справку в их ведомстве.