Необходимость в принятии мер - Что делать, если ребенку был положен диктофон в садик и воспитатели неожиданно переодели его в чужую одежду?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что ребенку положили диктофон в садик в кармашек и зашили нитками, воспитатели, видимо, поняли, сняли ребенку шорты и одели чужие, я пришла забирать раньше времени, (вообще вожу ребенка в сад до 12 часов дня, а тут пришла в 10.30), они не ожидали, скорее всего хотели переодеть ему шорты к тому времени, к которому я обычно ребенка забираю. На мой вопрос почему ребенок в чужих шортах последовал ответ-он облил шорты и мы ему одели чужие (обычно на замену оставляют вещи дополнительно ребенку в шкафчике, но я уже ожидала, что могут снять и поменять и поэтому забрала все вещи заранее). Как быть в такой ситуации? Дело в том, что теперь даже если и положить диктофон, то они могут опять так поступить.

Ответы на вопрос (3):

А зачем Вы ребенку в шорты диктофон вмонтировали?!!!

Что имеют ли право, шорты переодевать?!!!!

А диктофон-то вернули? Если присвоили, пригрозите заявлением в полицию о краже.

Да, ну какая кража, тут скорее всего разбой будет!!!