Бездействие воспитателя в детском саду - как правильно общаться с заведующей?

• г. Челябинск

Вопрос такойй: нас вызвали в детский садик к заведующему. Проблема у нас такая: мы забирали ребенка из садика, во время того когда наш ребенок переодевался домой другие дети одевались на улицу, нашему ребенку мальчик сказал такие слова как: мы твою сестру продадим, сдадим в интернат, вопитатель стояла рядом и молчала, мы увидели бездействие вопитателя и мой муж подошел сам к ребенку и спросил почему он так сказал. Нам потом другой воспитатель сказала о том что так делать нельзя чтобы мы обращались к вопитателю на что я ответила ей: почему воспитатель рядом стояла и не принела не каких действий? Ответа я не услышала, позже мне звонят и приглашают на разговор с заведующим, у заведующего ко мне аопрос почему мой муж подошел к ребенку. Пояему мы так решили. Я обьеснила руководсву потому что воспиталь бездействовала но заведующая стояла на своем вопросе. Подскажите пожалуйста. Мне завтра идти в садик к заведующей как правильно мне достучаться до заведующей чтобы она услышала мой ответ?

Ответы на вопрос (1):

Поясняйте заведующей как поняли ситуацию со своей стороны, обратите внимание на бездействие воспитателя на такие фразы ребенка. В действиях Вашего супруга противоправных действий не усматривается.