Как снять запрет на 3 года у мужа после неоплаченного административного штрафа?

• г. Москва

У мужа стоит запрет на 3 года причина административный штраф неоплаченно... скадите пожалуйста вазможно ли снять запрет, если да то как.. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Но для начала скажите, у него запрет на въезд на территории России?

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Для оценки перспектив необходима более детальная информация. Вы гражданка РФ? Брак зарегистрирован?

Да запрет на выезд территории РФ.

Необходимо оплатить штраф, либо обжаловать его наложение, если не прошли сроки, затем обратиться о снятии запрета, либо обжаловать эти действия, готова помочь.