Как перевестись на более высокую должность на заводе, если начальник цеха не даёт согласия?
₽ VIP

• г. Москва

У меня есть подписанное заявление о согласии принять меня в отдел на заводе на определенную должность (позволяет квалификация) ,при этом я работаю на этом же заводе в цеху который не относиться к этому отделу на должности гараздо ниже. Если начальник моего цеха не захочет подписывать перевод в этот отдел что я могу сделать? Могу ли я написать заявление на разрешение о пере воде начальнику завода? И если да, то какой формы?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, написать вы заявление можете, и при определенных обстоятельствах даже необходимо поступить именно так, главное, что бы ваше завизированное заявление оставалось правомочным!!!