Как с вами связаться?

• г. Тула

Как с вами связаться?

Ответы на вопрос (34):

с кем именно? если с юристом, то выбирайте и пишите на почту или по тел.

---так вы уже связались. задавайте ваш вопрос.

тут нужно написать вопрос

89106682087 Манин Владимир Петрович - юрист в Иванове

Напишите свой вопрос

Вопрос можете тут задать, Вам на него ответят. В личную почту написать можете выбранному юристу, либо позвонить по телефону.

Здравствуйте. Лучше всего задать вопрос на прямо на сайте. Если вас интересует личная платная консультация то вы можете обратиться в личные сообщения любому юристу которого выберите.

Можете позвонить любому юристу сайта и задать вопросы, телефоны каждого указаны в профиле или на странице юриста. Удачи Вам.

Доброго времени суток

У любого юриста есть свой телефон, но личная консультация юриста является платной

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Все вопросы задаются здесь в общем порядке. Если вы хотите получить индивидуальную платную консультацию, то для этого вам нужно обратиться в чат к любому юристу.

Здравствуйте!

Вы можете написать свой вопрос на сайте, либо обратиться к любому юристу, с личной консультацией.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Как с Вами связаться? Как с Вами связаться?

Доброго времени суток! Пишите вопросы либо здесь либо в личку любому здесь юристу.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и задать ему интересующие вас вопросы в любой области права. Получить консультацию можно написав юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, задавайте свой вопрос, только более полно распишите, свободный юрист ответи на ваш вопрос. Желаю вам удачи.

Лучше здесь и сейчас задайте свой вопрос и мы на него ответим. Совершенно бесплатно. И будет у Вас 2-3 гарантированных ответа.

Выберите юриста из списка юристов из Вашего города, доступного на сайте, и свяжитесь с ним через контактные данные на его странице.

Добрый вечер! Вы можете написать мне на электронную почту: AnnaKushnir@mail.ru, я Вам отвечу на Ваш вопрос или в личные сообщения.

С выбранными юристами можно связаться путем обращения к ним в личной переписке либо на реквизиты, указанные под сообщениями либо в анкете.

Добрый день. Если у Вас имеется вопрос юридического характера, можете обратиться в личные сообщения. С уважением Павел Николаевич.

Для личной консультации ВЫ можете обратиться в ичные сообщения к выбранному юристу, позвонить потелеяону, указанному в профиле юриста или написать по эл. почте.

Мой телефон 8 (933) 320-54-54. Он указан на моей личной странице данного сайта. Адрес для консультации: г. Назарово, ул. Труда, 13, офис 1-4

С кем это "с вами"? Выберите себе юриста и обратитесь к нему или его ассистентам с заказом. Сайт - это лишь инструмент. На простой вопрос из рубрики "вопрос-ответ" на нём исключительно по своему желанию юристы могут ответить и совершенно бесплатно. Но это не касается вопросов, связанных с изучением правовой ситуации.

Здравствуйте! У каждого юриста свои контакты и номера телефонов. Контакты юриста можете посмотреть в профиле выбранного юриста.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте.

Вы можете по своему выбору:

а) задать свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот (бесплатно, но гарантии ответа нет)

или

б) выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле юриста (платно, цену назначает юрист).

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

[/b]

Пишите в личные сообщения к любому адвокату/юристу или по номерам телефонов, указанных в контактных данных юристов/адвокатов.

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете задать вопрос на сайте, как написали первое сообщение. Профильные юристы ответят на ваш вопрос.

Пишите здесь. В чём проблема.?

Можете в чат на писать или выбрать любого юриста на сайте и с ним связаться.

С нами, это с кем именно? Здесь не юридическая фирма. Здесь портал, на котором зарегистрированы как обычные граждане, так и юристы из разных городов.

Можете задать Ваш вопрос на форуме. Тот из юристов, кто пожелает, Вам ответит.

Если хотите связаться с конкретным юристом, напишите ему личное сообщение.

Все иные способы связи лишены какого-либо смысла.

Здравствуйте! Все контакты в анкете.

Здравствуйте.

По какому вопросу?

Асланбек, задайте свой вопрос непосредственно тут.

Екатерина, здравствуйте!

Вы можете обратиться в чат.