Нужен ли договор с покупателем на продажу строительных материалов, на бумажном носителе? Или нет.

• г. Краснодар

Нужен ли договор с покупателем на продажу строительных материалов, на бумажном носителе? Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; размещена оферта на сайте продавца, иные существенные факты.

Как правило, договор купли-продажи товара оформляется в письменном виде в 2 (двух) экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны договора. В договоре указываются все существенные условия.

Покупателю нужно выдать платежные документы, подтверждающие приобретение товара.