У меня ребёнку 10 лет. Мат капитал ещё не использовали. До какого возраста ребенка я должна сертификат использовать?

• г. Екатеринбург

У меня ребёнку 10 лет. Мат капитал ещё не использовали. До какого возраста ребенка я должна сертификат использовать?

Ответы на вопрос (1):

Никакого ограничительного срока по использованию средств мат. капитала законом не установлено.