Банк Физ Инвест предлагает кредит, но требует оплату доставки - как не попасть в ловушку мошенников?

• г. Ижевск

Мне позвонили из банка физ инвест, предлагают оформить кредит, но нужно платить за доставку курьеру. Хотелось бы узнать об этом банке, не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Добрый день, это они вам должны платить за то, что вы берете кредит по сегодняшние проценты..., оплата за счёт клиента - это отдельный шедевр маркетинга этих товарищей.