Предлагает кредит Физ. Инвест банк. Я раньше о таком не слышал ни чего. Хотелось бы знать об этом банке информацию.

• г. Белгород

Предлогает кредит Физ Инвест банк. Я раньше о таком не слышал ни чего. Хотелось бы знать об этом банке информацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете получить информацию о банке обратившись в ЦБ РФ.

Уважаемый, Сергей! Вы можете узнать о наличии или отсутствии данного банка в системе Интернет, либо обратиться в Центральный банк и узнать о наличии данного банка.