Незаконное снятие денег - как банк и исполнительный лист обокрали мою зарплату на половину

• г. Великий Новгород

Арестовали карту снимали 50%, потом 2 месяца не снимали, а после прислали исполнительный лист на работу и опять 50%, то есть у меня и с работы снимают и то что осталось с карты половину, получается с зарплаты в 17 тыс, я получаю всего 5 тысяч, законно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо непосредственно обратиться в службу судебных приставов к приставу ведущему Ваше дело и оформить документ о снятии ареста с карты т.к. вступил в силу исполнительный лист. На официальном сайте Вы найдете всю основную информацию по вашему делу, в т.ч. остаток средств по исполнению и ФИО пристава и номер телефона.