Купили путёвку в ОАЭ на 10.05.20 г, посоветуйте что делать? Ждать какое то время или могу ли забрать деньги обратно 100%

• г. Москва

Купили путёвку в ОАЭ на 10.05.20 г, посоветуйте что делать? Ждать какое то время или могули забрать деньги обратно 100%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете обратиться к туроператору с заявлением и потребовать возврата денежных средств.