Что делать, если после покупки путевки столкнулся с трагедией и хотите вернуть деньги - порядок выплаты и отношение туристической компании

• г. Когалым

Здравствует я купил путевку 31.10.15 утром, а потом в новостях увидел трагедию с самолётов хотел деньги забрать, а тур. компания всё завтраками кормит. Что делать какой порядок выплат.

Ответы на вопрос (3):

Если вам отказывают в расторжении, то берите письменный отказ и обращайтесь в суд

Но они не отказывают они говоря вот путёвку кто нибуть купит они отдадут

Смело обращайтесь в суд, отсутствие денежных средств не является основанием для отказа, это только их проблема, которая вас никак не должна волновать