При задержании в пьяном состоянии ударил полицейского отек губы. Статья 318 1.С полицейским примирился что назначит суд?

• г. Москва

При задержании в пьяном состоянии ударил полицейского отек губы. Статья 318 1.С полицейским примирился что назначит суд?

Ответы на вопрос (1):

Назначит наказание в соответствии с санкцией ст.318 УК РФ. Обычно по этой статье дают условный срок.