Турагенство насчитало дополнительные 120 евро после отмены тура в Турцию - что делать?

• г. Липецк

Ситуация такая: по раннем у бр купили тур на 3 июля в Турцию оплатили половину стоимости. В связи с ситуацией в стране, анулировали тур. Анекс прислал штраф по 50 евро с чел, это все согласно договору, НО турагенство от себя насчитал ещё 120 евро. Это как? Какие наши дальнейшие действия должны быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надо посмотреть договор, чтобы дать ответ.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором и требованием турфирмы. Вы можете записаться на консультацию к выбранному Вами адвокату.