Какие льготы получит вдова ветерана труда и участника ВОВ и как их получить?

• г. Санкт-Петербург

У моей подруги умер отец, он участник ВОВ, позже умерла ее мать, она ветеран труда и инвалид второй группы. Какие льготы ей положены и куда обращаться по этим вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не понятно кто ветеран труда и инвалид второй группы? Ваша подруга или её мать.