Не берут телефон в ремонт по страховке, утеряна коробка. Как быть?

• г. Калуга

Не берут телефон в ремонт по страховке, утеряна коробка. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! Это правомерно. Сдавайте телефон в ремонт на общих основаниях.

Здравствуйте, Сергей!

Отсутствие коробки не может быть основанием для отказа в принятии телефона по страховке. Обратитесь в страховую компанию с письменной претензией. Если откажут, то уже можете обратиться в суд.