Утеряна коробка от мобильного телефона. Могу ли я без нее обратиться по поводу ремонта телефона, если телефон еще на гарантии?

• г. Москва

Утеряна коробка от мобильного телефона. Могу ли я без нее обратиться по поводу ремонта телефона, если телефон еще на гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я без нее обратиться по поводу ремонта телефона, если телефон еще на гарантии?

Да можете, отсутствие упаковки товара не лишает вас этого права.

Добрый вечер!

Полагаю, что можете, поскольку упаковка нужна только при возврате телефона, для того, чтобы сохранить его товарный вид и у продавца была возможность повторно продать телефон.

Удачи Вам!