Как повлияет утеря таблички с ВИН-номером на записи в базе ГИБДД при повторной регистрации автомобиля?

• г. Барнаул

Ситуация такая если автомобиль был на экспертизе по поводу то что нету таблички с вин номером, и это подтвердили что табличка была утеряна, вопрос в следующем эти записи в базе гибдд будут показаны в дальнейшем если пытаться ставить на учёт с уже повншанной табличкой?

Ответы на вопрос (1):

Возможность совершения регистрационных действий с данным ТС будет определятся по результатам проведения экспертизы, каждый раз при обращении в ГИБДД с заявлением о регистрации ТС.