Договор на аренду земли под металлический гараж истёк 3 года назад. Администрация города требует заплатить налог и пеню.

• г. Владивосток

Договор на аренду земли под металический гараж истёк 3 года назад. Администрация города требует заплатить налог и пеню.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы продолжаете пользоваться этой землей (гараж до сих пор расположен на ней?), то обязаны уплачивать арендные платежи и пени в случае их неуплаты в срок.