Хочу получить деньги за аренду автомобиля по договору за 2 месяца. Как можно сделать? И сколько стоят услуги юриста?

• г. Москва

Хочу получить деньги за аренду автомобиля по договору за 2 месяца. Как можно сделать? И сколько стоят услуги юриста?

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеете в виду взыскание долгов по договору аренды то вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Но, поскольку вам требуется практическая помощь, вам лучше обратиться к реальному юристу по месту вашего жительства. Благо в Москве юристов бесчисленное множество.

Вам должны? А договор нормально составлен?

По цене можно договориться.

Здравствуйте. Договор между сторонами заключен?