Как получить копию выплатного дела от пфр, на основании каких законов это происходит?

• г. Воронеж

Как получить копию выплатного дела от пфр, на основании каких законов это происходит?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст.8 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» вам обязаны предоставить копию выплатного дела. Пишите заявление в ПФ РФ по месту жительства. Еще копию выплатного дела можно получить через портал Госуслуг.

Пфр выдал только копии документов, которые мы сами и подавали. Мы думаем, что этого не достаточно, чтобы понять как происходило назначение пенсиию. Должны ли оно выдать полную копию, прошитую и заверенную?