Отказ в предоставлении копии выплатного дела ПФР - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Язаказал копию выплатного дела в ПФР. мне отказали ссылаясь чт полные копии выплатного дела предоставляютс только по запросу суда, органов надзора и пр.правильно это? если нет то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выплатное дело это внутренний документ ПФР. Если вы не согласны с выплатами

подаете в суд.