Вопрос восстановления апелляционного срока и возможность отмены решения суда о расторжении брака и разделении имущества

• г. Москва

23.12.19 закончен суд о расторжение брака, оплате алиментов и разделении совместно нажитого имущества. 10.01.20 супругом написана апеляционнная жалоба (малая). 20. 01.20 решение вступило в силу. Документ с отметкой о вступлении в силу мне выдан только 16.03.20. А 17. 03.20 супругом написано заявление о восстановлении апелляционного срока. Могут ли мне отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут. Но только если срок для обжалования восстановят и доводы апелляционной жалобы признают убедительными.

На усмотрение апелляционного суда. Скорее всего могут изменить решение в части имущества или оставят решение первой инстанции без изменения. Надо изучать жалобу.

При восстановлении срока, жалобу рассмотрят и с учетом всего могут: отказать, частично или полностью изменить решение. Для более детального прогноза надо ознакомиться с материалом дела.