Каким образом влияют недостатки помещения, указанные в дополнительном акте, на юридическую силу акта приема передачи?

• г. Новосибирск

Если в акте приема передачи помещения от арендатора указано, что претензий к помещению нет, дополнительно составлен акт в котором указаны недостатки помещения с припиской что является приложением к акту приема передачи данных помещений, правильно ли? Имеет ли акт с недостатками юр.силу для суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если документ грамотно оформлен и подписан, то конечно имеет юридическую силу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возможно, акт, как приложение к акту составлен не совсем грамотно, но юридическую силу имеет.