Возможность востребования задолженности по аренде после подписания акта передачи помещения

• г. Ливны

Здравствуйте. Арендатор сдал мне помещение по акту передачи помещения, в акте была указана оставшаяся задолженность по ЖКХ за арендатором. И только спустя несколько дней я обнаружил что, арендатор помимо этой задолженности еще и не оплатил за несколько дней аренды. Вопрос-есть ли у меня законное право после подписания акта передачи помещения востребовать у арендатора задолженность по арендной плате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы акт уже подписали, в котором в частности сказано, что стороны друг к другу претензий не имеют, то крайне сложно будет убедить арендатора в обратном.

Можете конечно направить мотивированную претензию с требованиями об оплате остатка долга, но судебные перспективы, не видя документов и не зная всей ситуации в подробностях, оценить довольно сложно.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна