Могу я себя признать банкротом у меня не хватает зарплаты на кредиты.

• г. Липецк

Могу я себя признать банкротом у меня не хватает зарплаты на кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Виктор, есть более лояльные финансовые инструменты, например рестркуторизация ваших кредитов в один. Банкротство ФЛ это непростая и с негативными юридическими последствиями процедура, чего вам не желаю.

Для признания банкротом необходимо 2 основных условия, сумма долгов более 500 т. р. срок задолженности не менее 3 месяцев. Если эти условия соблюдены, то вы вправе обратится с таким заявлением. Но у банкротства физ. лица множество подводных камней. Вам необходимо обрвтится к юриску со всеми документами.

Здравствуйте!

Можете, но не забывайте, что в этом случае все ваши обязательства будут удовлетворяться за счет вашего имущества.