Могу ли я объявить себя банкротом, имея кредиты в нескольких банках и задолженность по долгу за неприватизированную квартиру?

• г. Норильск

У меня кредиты в нескольких банках. Долг за квартиру (неприватизированную) 200 тысяч. Зарплаты хватает регулярно выплачивать кредиты в сбербанк и ВТБ. В хоумкредите косится долг. Могу ли я объявить себя банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше всего вам обратиться в суд за расторжением кредитных договоров, с целью фиксации долга перед банками, и в судебном порядке определить рассрочку оплаты по кредитам в комфортной вам сумме. Более детальная информация по телефону 8-913-912-11-04, либо скайп galina_rooz.