Как правильно составить объяснительную из-за забытого прокварцевания кабинета заведующему отделением?

• г. Якутск

Как правильно написать объяснительную заведущему отделения по той причине что я заработалась и забыла прокварцевать его кабинет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и пишите как было.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.