Мы прописаны и живем в доме в СНТ, должны ли мы оплачивать потери электричества.

• г. Адыгейск

Мы прописаны и живем в доме в СНТ, должны ли мы оплачивать потери электричествА.

Ответы на вопрос (1):

Если на вводе электрических сетей в СНТ стоит коллективный прибор учета, то потери в электросетях СНТ оплачивают все члены СНТ поровну, поскольку утвержденного алгоритма расчета не имеется.