Как отменить обеспечение иска и защитить свои финансы - возможные доводы в случае банкротства

• г. Вологда

Можно ли отменить обеспечение иска, приказ был я отменила его, иск 17 марта был в суд в законную силу ещё не вступило, и какие доводы можно привести у меня банкротство на носу не хочу без зарплаты остатся если карты арестуют.

Ответы на вопрос (6):

Надо было в возражение писать поворот судебного решения. Теперь надо написать заявление об повороте.

С уважением.

Что писать и как? есть ли образцы или что в этом роде.

Здравствуйте,

На сайте нет образцов документов. Юристы составляют любые документы платно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Составляется индивидуально.

Суд был уже 17 марта по иску.

Вам надо подавать апелляционную жалобу в суд первой инстанции, при отмене решения - отменят меры обеспечения иска.