Какой срок исковой давности по кредиту, если последний платеж был в мае 2014 года (кредит не погашен).

• г. Саратов

Какой срок исковой давности по кредиту, если последний платеж был в мае 2014 года (кредит не погашен).

Ответы на вопрос (3):

Уже, срок исковой давности - три года.

Срок исковой давности три года, исчисляется отдельно по каждому платежу.

Здравствуйте!

Задолженность можно списать частично, а при наличии ряда условий и вовсе списать долг полностью! Необходимо подготовить мотивированные документы в суд.