Возможно открытие хостела на 4 этаже 8-ми этажного офисного здания?

• г. Уфа

Возможно открытие хостела на 4 этаже 8-ми этажного офисного здания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Каково назначение помещений где вы планируете разместить хостел?

Нет, невозможно, если только помещение не является жилым, а первые три этажа под ним тоже нежилые. Если это жилое помещение, то согласно ст. 17 Жилищного кодекса РФ, не могут использоваться под хостел, гостиницу, иное место временного размещения людей.

Зависит от того, какова категория помещений, которые вы хотите использовать для хостела. Вообще можно, поскольку это - нежилое помещение. Однако, вам надо будет их оборудовать под жилые, чтобы их можно было использовать, иначе всё это не будет иметь смысла.