Необходимо ли мне согласование с собственником нижних этажей на установку банера на внешних стенах моего здания?

• г. Краснодар

Я собственник верхних двух этажей 4-х этажного офисного здания. Необходимо ли мне согласование с собственником нижних двух этажей на расположение банера на внешних стенах моих этажей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как здание находится в долевой собственности, то будет не лишним согласовать размещение рекламы даже на своих этажах. Но из практики видно, что никто не спрашивает. Я бы не спрашивал разрешение другого собственника.

Если вам не трудно, добавьте меня в "избранное"

Спасибо