Какие документы для этого нужны и в какие организации обращаться?

• г. Челябинск

Я гражданка Республики Казахстан. Учусь в Российской федерации. Хочу сделать временную регистрацию на 3 месяца. Какие документы для этого нужны и в какие организации обращаться?

Я гражданка Республики Беларусь. Живу, работаю (по трудовому договору), учусь (заочно) в Российской Федерации. Хочу получить российское гражданство. С чего начать, какие и где документы собирать? Спасибо.

У жены гражданство Российской Федерации. Муж - гражданин Казахстана. С 2009 г. жена получила вид на жительства в Республике Казахстан. Живем в Казахстане. В Казахстане родились двое детей в 2011 и 2013 г. г. Можно ли получить сертификат на материнский капитал. Какие документы для этого нужны.

Я гражданин Республики Казахстан хочу получить гражданство Российской Федерации что мне для этого необходимо сделать?

Я гражданка России но по временной регистрации проживаю в Республике Казахстан. Если мой ребенок родится в Республике Казахстан какое гражданство у него будет останется Российское или будет Гражданином Казахстана? Очень хочется что бы у ребенка осталось гражданство РФ,что нужно будет для этого сделать?

Я гражданин Казахстана проживающий на территории Российской федерации, хочу развестись со своей женой тоже гражданкой Казахстана. Где я могу это сделать? И какие документы для этого нужны? Надо ли брать с жены какую-нибудь расписку? Так как она уезжает в Казахстан а я остаюсь на теретории Российской федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Республики Узбекистан, я хотела бы получить паспорт и гражданство Российской Федерации, у меня мама гражданка России? Какие нужны документы для этого?

Я живу в Республике Казахстан, гражданка Российской Федерации с видом на жительство. Хочу поехать в Южную Корею. Какие документы требуются?

Я гражданин Российской Федерации, проживаю в Якутии. Хочу продать свой автомобиль своей жене, гражданке Кыргызской Республики, т.е. вывезти авто в другую страну, ЕвроАзиатский Союз. Что для этого нужно делать?

Можно ли оформить ДКП, снять с учёта поближе к Республике Казахстан и выехать до Кыргызской Республики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение