Помогите правильно составить заявление в суд в фамилии допущена ошибка. Бланк примерный! Спасибо за помощь!

• г. Самара

Помогите правильно составить заявление в суд в фамилии допущена ошибка. Бланк примерный! Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

В каком документе допущена ошибка? И для чего Вам нужно ее исправлять? Это то, что нужно знать для начала.

А так - это будет заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Образцы можете найти через поисковые системы в интернете самостоятельно, либо обратиться к адвокату лично. В рамках данного сайта составление юридических документов не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

В Удостоверении к знаку ударник двенадцатой пятилетки допущена ошибка в фамилии. Как правильно оформить заявление в суд, что бы эту ошибку исправили?

Как составить ходатайство об описке в исковом заявлении, ошибки допущены мной. Мне нужно направить эти заявления об описках суду, с указанием, что допущены ошибки в дате рождения. Если возможно, хотелось бы примерный образец таких заявлений. Что в первом абзаце, во втором и в просительной части. Спасибо.

В автостраховке допущена ошибка в отчестве владельца Т.С., возможно ли исправление ошибки на этом же бланке с росписью и печатью страховой фирмы выдавшей этот бланк? Или необходима замена на новый бланк? Спасибо!

В распоряжении администрации района о выделении дачного участка допущена ошибка в имени (фамилия и отчество правильно написаны). Администрация для исправления ошибки направляет в суд. Как правильно написать заявление в суде.

Мы хотим приватизировать квартиру, но у нас в ордере допущена ошибка в фамилии мамы и брата. Нам сказали обращаться в суд, помогите пожалуйста составить заявление.

В сидетельстве на землю допущена ошибка в фамилии и в отчестве (вместо Моисеевич написали Матвеевич). Папа умер в 1994 году. Как исправить ошибки и оформить правильно землю (св-во образца 1992). мама жива (наследственного дела не открывала) нужно обращаться в суд и как правильно составить исковое заявление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В документе на землю допущена ошибка в фамилии, как составить иковое заявление в суд.

Сдравствуйте! Я оформляю наследство на дом, в договоре куплипродажи были допущены ошибки: ошибка в букве в фамилии, нет печати, нет числа вдате договора. Вкакой суд мне нужно обратиться и как составить исковое правильно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение