Помогите правильно составить заявление в суд в фамилии допущена ошибка. Бланк примерный! Спасибо за помощь!

• г. Самара

Помогите правильно составить заявление в суд в фамилии допущена ошибка. Бланк примерный! Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

В каком документе допущена ошибка? И для чего Вам нужно ее исправлять? Это то, что нужно знать для начала.

А так - это будет заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Образцы можете найти через поисковые системы в интернете самостоятельно, либо обратиться к адвокату лично. В рамках данного сайта составление юридических документов не предусмотрено.