Ошибочное написание имени в выделении дачного участка - инструкция по составлению заявления в суд

• г. Одинцово

В распоряжении администрации района о выделении дачного участка допущена ошибка в имени (фамилия и отчество правильно написаны). Администрация для исправления ошибки направляет в суд. Как правильно написать заявление в суде.

Ответы на вопрос (1):

Возможен вариант Исковое заявление о признании права