Судебные споры не мешают ИП арендовать торговую точку, но возникает вопрос о предоставлении документов на табачную продукцию прокуратуре

• г. Ярославль

Ип арендует торговую точку, Между арендатором участка и администрацияй идут судебные споры опродлении, аренды участка, Вопрос, приходит зам главы с прокурором ип предоставляет договор аренды, ларька, прокурор за прашивает документы на тобачную продукцию (официальную) какой пакет ип должен придставить прокуратуре? Или не должен?

ИП оформлено платит все налоги, специальная онлайн касса, налог обложения вмененое,,,

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Должен, в рамках заявленных законных требований, если все оформлено так, как предусмотрено Федеральным законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ.