Обязательна ли установка тревожной кнопки в спортивных учреждениях по законодательству?

• г. Павловск

Нужно ли устанавливать тревожную кнопку в спортивном комплексе или спортивной школе? И есть ли какой-то закон на которой можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤