Неизвестный платеж - что делать, если с карты Сбербанка были списаны деньги ночью?

• г. Смоленск

У меня ночью с карты сбербанка списали деньги. Я матт одиночка и для меня эта 1000 р была как капля воды. Списано с какого-то alimero. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банк, блокируйте карту и пишите заявление на возврат денежных средств, которые по сути у вас украли.

Добрый день, обратитесь в ТП банка, лучше временно заблокируйте вашу карту, во избежании дальнейших подобных списаний. Возможно платежные реквизиты вашей карты попали в чужие руки.

Здравствуйте! У вас видимо какие то платные услуги висят на карте от сайта alimero. Обращайтесь в Сбербанк.

Обратитесь, с заявлением в банк для уточнений оснований списания.