Как переоформить заграничный кроссовый мотоцикл на себя в России - советы и инструкции.

• г. Симферополь

Купил через фирму посредника заграницей кроссовый мотоцикл. На руках документы-агентский договор, ПТС,акт приёма передачи. Вопрос я хочу переоформить его на себя, что мне нужно сделать, куда пойти, нужно получить СТС и там указать что он является спортинвентарём?Кто занимается выдачей таких документов?

Ответы на вопрос (3):

Все документы у Вас в наличии.

В органах гостехнадзора не регистрируются гоночные автомобили и мотоциклы.

А зачем вы написали тогда эту организацию гостехнадзор? Может Российская Мотоциклетная Федерация выдаёт,или ГИБДД? Мне нужен точный ответ.

Здравствуйте! Точный ответ - платный.