Нужно ли подписывать договор купли-продажи с покупателем при передаче авто на комиссию в автосалон?

• г. Брянск

Ситуация такая. Мы передали автомобиль на комиссию в автосалон. На руках остался агентсткий договор и акт приема-передачи авто. Менеджеры утверждают, что этих документов достаточно для подтверженич факта продажи. Должны ли мы все-таки подписывать договор купли-продажи непосредственно с самим покупателем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Договор они заключат за Ваш счет и от Вашего имени.