Какие документы нужны для купли-продажи квартиры?

• г. Симферополь

Какие документы нужны для купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лучше правовое сопровождение заказать.

Если вы продавец, то: правоустанавливающие документы (свидетельство о праве собственности, выписка из ЕГРН), паспорт, справка об отсутствии задолженности. Если продавец состоит в браке - то необходимо также нотариальное согласие супруга на совершение сделки. С уважением, Елена.

Руслан Иванов, Добрый день! Готовы предоставить Вам правовое сопровождение сделки купли-продажи!