Документы, необходимые для купли-продажи при наличном расчете между продавцом и покупателем

• г. Оренбург

Здравствуйте! Подскажите, какие нужны документы для совершения сделки купли-продажи от продавца и покупателя? Купля-продажа будет совершена совершеннолетними за наличный расчет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Недвижимости? ДКП в 3 экземплярах, выписка изз ЕГРН, при наличии - технический паспорт. Заключаете договор и обращаетесь в Росреестр для регистрации прав, пошлина 2 тыр

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте

Необходим договор купли-продажи, документы подтверждающие собственность, паспорта, согласие супругов, если стороны в браке и квитанция об уплате госпошлины для регистрации перехода права собственности.

Доброго времени суток! Право устанавливающий документ, который должен быть у продавца, паспорта всех собственников.. А лучше Вам обратится к юристу который займется сбором и проверкой документов.

Доброго вам времени суток. Вам понадобится договор купли-продажи в 3 экземплярах, выписка из ЕГРН. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.