Инженер ОТ направляет рабочих на флюорографию в условиях COVID-19 - отсутствие масок и защиты в больнице с пневмонией и ОРВИ

• г. Иваново

Инженер ОТ посылает всех рабочих в карантин (по COVID-19) проходить в флюорографию. В больнице стоят больные люди с пневмонией и ОРВИ и возможно носители COVID-19. Никто не хочет быть зараженным, а так же заражать своих родных и близких. Масок нет, ничего нам не дали для защиты от завода и в аптеках они дефицит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У нас добровольная медицина, пишите на имя инженера от - отказ от прохождения, в целях избежания общественных мест.