Как переоформить авто без СТС и смененной фамилией в ПТС?

• г. Омск

Купил авто без СТС, авто было оформлено на девушку с девечьей фамилией, сейчас она поменяла фамилию и утеряла СТС. в ПТС девечья фамилия. Договор купли продажи с новой фамилией. Как и какие документы нужны для переоформления авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно зарегистрироваться автомобиль в ГИБДД (поставить на учёт). Для этого понадобятся следующие документы: паспорт (документ удостоверяющий личность), договор купли продажи, птс, квитанция об оплате гос. пошлины, страховой полис ОСАГО.