Проблемы с девичьей фамилией в документах - как это повлияет на договор купли-продажи и замену ПТС?

• г. Тольятти

Купил авто по договору купли-продажи в птс девушка вписана под девичьей фамилией а в договоре купли-продажи уже под другой (мужа) будут ли проблемы? И в птс она последний владелец она же мне не нужна для замены птс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем не будет. Копию свидетельства о заключении брака пускай Вам передаст