Как раскрыть аккредитив и перейти права при продаже квартиры через переуступку прав?

• г. Барнаул

Взаиморасчеты Цессия продажа квартиру по переуступке прав заключаем типовой «соглашение о замене стороны» подскажите какой документ я могу выбрать для раскрытие акредитива:1 й это согласен о замене стороны оригинал с Росреестра! А второй документ выписку с Росреестра или что? Как он называется? Документ который могу заказать в мфц? Что права перешли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы - продавец и хотите как можно проще и быстрее получить деньги, то можно выбрать согласие о замене стороны и не дожидаться внесения сведений в Росреестр. Для более точного ответа нужно смотреть документы.